Ходова частина сучасного автомобіля – це складна механічна система, стан якої має величезний вплив на безпеку руху. Тому постійний контроль за справністю ходової частини це не забаганка автовласника, а питання безпеки водія транспортного засобу та пасажирів.

СТО "Буча-Авто" проводить весь комплекс робіт: від діагностика ходової у Бучі, до ремонту ходової автомобіля. Ми обслуговуємо машини всіх вітчизняних та зарубіжних марок. Ми забезпечуючи за рахунок команди досвідчених фахівців та сучасного обладнання, гарантуємо високу якість виконуваних робіт за дуже помірною ціною.

Діагностика ходової частини автомобіля – це дуже відповідальна операція. Від того, наскільки уважно і точно проведе її фахівець, залежить виявлення багатьох дефектів, які на пряму впливають на безпеку дорожнього руху. Достовірність виявлення несправностей гальмівної системи, кульових опор, стану сайлентблоків, опорних підшибників, працездатність амортизаторів та пружин у механізмах ходової грає визначальну роль у цій операції.

Діагностика ходової частини автомобіля входить до переліку послуг, що надаються на СТО "Буча-Авто" у м. Буча.

Комплексна діагностика ходової включає:

  • Перевірка колісних дисків та колодок дискових гальм
  • Діагностика підвіски автомобіля
  • Перевірка пильовиків та шарнірів передньої та задньої осей
  • Контроль рівня гальмівної рідини

Наш автосервіс гарантує проведення ретельної діагностики, яка допоможе виявити приховані дефекти в роботі автомобіля та усунути виявлені несправності.

IMG 8077

Діагностика ходової в автосервісі "Буча-Авто"

Для власника автомобіля головним є своєчасність звернення до сервісного центру для проведення діагностики. Якщо ви помітили якісь зміни у роботі вашого транспортного засобу, краще не затягувати з ремонтом, незалежно від пори року та стану доріг. Адже ходова частина автомобіля, як і моторний відсік – єдина система, і одна несправна деталь тягне у себе іншу. Тому чим раніше виявити проблему, тим менше буде неприємностей і матеріальних витрат.

2

Діагностика ходової в автосервісі "Буча-Авто"

Варто не забувати про те, що амартизатори, сайлентблоки, пильовики та інші складові ходової лише витратні матеріали і працювати вічно вони не будуть. А погані погодні умови, неякісні дороги ще більше скорочують і так короткий термін експлуатації цих крихких деталей. Тому найпростіший спосіб зберегти працездатність ходової – це акуратно їздити та заїжджати на діагности хоча б раз на пів року. 

ru

Ходовая часть современного автомобиля – это сложная механическая система состояние которой оказывает огромное влияние на безопасность движения. Поэтому постоянный контроль за исправностью ходовой части это не прихоть автовладельца, а вопрос безопасности водителя транспортного средства и пассажиров.

СТО "Буча -Авто" проводит весь комплекс работ: от диагностики ходовой в Буче до ремонта ходовой автомобиля. Мы обслуживаем машины всех отечеcтвенных и зарубежных марок. 

Диагностика ходовой части автомобиля - это очень ответственная операция. От того насколько внимательно и точно проведет ее специалист зависит выявление многих дефектов, которые на прямую влияют на безопасность дорожного движения. Достоверность выявления неисправностей тормозной системы, шаровых опор, состояния сайлентблоков, опорных подшибников, работоспособность амортизаторов и пружин в механизмах ходовой играет определяющую роль в этой операции.

Диагностика ходовой части автомобиля входит в перечень услуг, которые предоставляется на СТО  "Буча-Авто" в г. Буча.

Комплексная диагностика ходовой включает в себя:

  • Проверка колесных дисков и колодок дисковых тормозов

  • Диагностика подвески автомобиля

  • Проверка пыльников и шарниров передней и задней осей

  • Контроль уровня тормозной жидкости

Наш автосервис гарантирует проведение тщательной диагности, которая поможет выявить скрытые дефекты в работе автомобиля и устранить обнаруженные неисправности.

Для владельца автомобиля главным является своевременность обращения в сервисный центр для проведенения диагностики. Если вы заметили какие-то изменения в работе вашего транспортного средства, лучше не затягивать с ремонтом, независимо от времени года и состояния дорог. Ведь ходовая часть автомобиля, так же как и моторный отсек – единая система, и одна неисправная деталь тянет за собой другую. Поэтому чем раньше выявить проблему, тем меньше будет неприятностей и материальных затрат.Стоит не забывать о том, что амартизаторы, сайлентблоки, пыльники и другие составляющие ходовой всего лишь расходные материалы и работать вечно они не будут. А плохие погодные условия, некачественные дороги ещё больше сокращают и без того короткий срок эксплуатации этих хрупких деталей. Поэтому самый простой способ сохранить работоспособность ходовой – это аккуратно ездить и заезжать на диагности хотя бы раз в пол года.